Какова судьба лица, вторично подозреваемого в краже на $2500, неуплатившего штраф за предыдущее преступление и имеющего маленького ребенка? Стоимость услуг юриста для примирения
Меня второй раз задержали по краже на сумму 2500 первый раз было в феврале 2015 суд выписал мне штраф 10000 рублей которые я еще не заплатила у меня маленький ребенок ни в каких психиатрических и неврологии не состою что мне за это светит и сколько будет стоить услуги юриста по этому делу чтоб пошли на примирение.
Лучший ответ
Ваша первая судимость еще не погашена, штраф не уплачен. Вам светит реальный срок. Наличие малолетнего ребенка судом будет учтено в качестве смягчающего, однако на особую снисходительность судьи не рассчитывайте. Вам следует подключить к делу адвоката , и как можно скорее.
Если судимость не погашена, примирение невозможно. Возможно , дадут реальный срок, так как усматривается рецидив.