После развода - как доказать невозможность совместного проживания в разделенном доме и необходимость его размена/продажи/т.п.

• г. Калуга

После развода, по решению суда дом и земельный участок, на котором он стоит разделили на 2 части: 91% - мне, 9% - бывшей супруге. Дом 1-комнатный. Она в данный момент там проживает с сожителем. Я живу у родственников. Как доказать, что совместное проживание невозможно и необходим размен/продажа/т.п. дома?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Это хоть и сложно, но возможно в исключительных случаях. Запишитесь на очную консультацию, ознакомимся с документами и постараемся помочь Вам.