Суррогатное материнство - возможность изменений в договоре и его законная сила

• г. Уфа

Я заключила договор по программе суррогатного материнства, в договоре стоят подписи био родителей и моя, подписи юриста и печати нету, могу ли я внести в договор какие либо изменения и имеет ли такой договор законную силу? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Вносите изменения только по соглашению сторон

А в нём и не должно быть подписи юриста, с чего Вы взяли..