Возможность выхода замуж для сироты под опекой без участия опекунши и ответственности
Мне 16 лет. Я круглая сирота, но нахожусь под опекой. С опекуншей ужасные отношения. Возможно ли мне вы выйти замуж без ее участия и снимается ли с неё тогда ответственность. Парню 22.
Лучший ответ
Идея выйти замуж в 16 лет не настолько удачлива, чтобы ее советовать даже при наличии возможности сделать это. Не торопите время и пробуйте договариваться с окружающими.