Возможность размещения рекламных плакатов на перфорированной пленке внутри окон – финансовая организация в Москве спрашивает.
Я представляю финансовую организацию. Находимся в центре Москвы. Подскажите, пожалуйста, возможно ли разместить плакаты с рекламой наших услуг с внутренней стороны окон (планируется использовать перфорированную пленку)?
Лучший ответ
Установление на фасадах, крышах, окнах рекламных щитов, плакатов и др., оформленных без специального проекта, утвержденного в установленном порядке является нарушением требований п. 2.15 ЖНМ-2007/03 и влечет административную ответственность по ст. 9.1 КоАП г. Москвы.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))