Отказ в оформлении удостоверения многодетной семьи - нарушение закона или правомерное решение социальной службы?
Я и трое детей прописаны в Московской области, муж в Тульской обл. Официально мы в браке. Мне в соцзащите отказали в оформлении удоставерения многодетной семьи и сказали что льготы мне не положенны. Подскажите пожалуста законны ли их действия?
Лучший ответ
Если все дети живут с вами, то можно обжаловать в суд. Получайте отказ на руки и в течение 3 месяцев его обжалуйте.