Сотрудники ГАИ предполагают, что человек был уже мертв.
Двигаясь по трассе при разъезде со встречным автомобилем и ослеплении им совершил наезд на человека, лежащего на проезжей части. Слетел с дороги, при осмотре машины был разбит бампер в нижней части. Результата экспертизы пока нет. Сотрудники ГАИ предполагают, что человек был уже мертв. Какие могут быть последствия и наказание за ДТП.
если мёртв - точно никаких. Если же был жив и наезд послужил причиной смерти - будут вести следствие, исследовать вопрос Вашей виновности...
Полагаю, что никаких - в данном случае, даже, если человек был жив, Вы не могли предотвратить наезд.