Если владелец машины умер, на наследника оформлены права собственности по закону

• г. Москва

Если владелец машины умер, на наследника оформлены права собственности по закону, может ли наследник продать машину без переоформления на себя только на основании прав на наследство, или он обязан сначала ее оформить на себя, а уж потом переоформлять на покупателя?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет, продавать можно своё.