Оформление гражданства США для ребенка - Возможно ли без присутствия гражданина-отца?
Я бы хотела оформить гражданство США ребенку, отец которого гражданин США (официально записан в свидетельстве о рождении). Возможно ли это сделать без присутствия отца?
Лучший ответ
Отец может оформить ребенку гражданство США, Вы этого сделать не можете.
ребенок по рождению является гражданином США, если он родился на территории США, а не если отец американец.
Мне не понравился Ваш ответ.