Что мне делать, если мой друг за меня взял кредит и не выплачивает его?

• г. Армавир

Сын взял кредит и не выплачивает а приставы требуют чтоб плотили родители или заберут вещями.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

уважаемый Юрий! Родители не несут ответственности по кредитам детей, если не являются поручителями.

Он несет ответственность только своим имуществом.

С уважением Мордвинкина Л.В.