Чтобы получить возмещение ущерба надо подавать документы на компенсационные выплаты в РСА.

• г. Москва

Было ДТП. Ответчик по ОСАГО застрахован в СК, с отозванной лицензией. Чтобы получить возмещение ущерба надо подавать документы на компенсационные выплаты в РСА. В РСА есть маленький пунктик: нотариально заверенная копия полиса ОСАГО ответчика. В Москве многие нотариусы отказываются заверять такую копию. Почему? И Как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Найдите всё-таки 1 нотариуса, который заверит, Вам многих не надо...