Разве земля, полученная в дар, является совместно нажитым имуществом?
Является ли совместным нажитым имуществом земля полученная в дар на которую было получено свидетельство государственной регистрации права.
Лучший ответ
Здравствуйте! подаренное не считается совместно нажитым имуществом. Оно будет имуществом того, кому подарили. Всего хорошего
Благодарю Вас за полезную консультацию!