Можно ли материнский капитал оформить по временной прописке.?
Лучший ответ
Можно, но это займет больше времени.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Доброго времени суток.
Уважаемая Светлана, оформление материнского капитала происходит в ПФР в том субъекте где вы имеете постоянную регистрацию, при временной увы нет, не получится оформить его.
За то можно через официальный сайт подать документы.
Удачи вам.
Да. Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: posobie.guru