Как написать заявление, чтобы отец не выписал ребенка после расторжения брака и уведомить органы регистрационного учета

• г. Москва

В суде сейчас дело о расторжении брака, ребенок зарегистрирован в квартире мужа (квартира неприватизированая), после суда он попытается выписать ребенка. Но я и ребенок были вынуждены выехать из квартиры, против нашей воли. Куда мне написать заявление, чтобы отец не выписал сам ребенка и органы регистрационного учета были уведомлены о данной ситуации? Кто сейчас занимается постановкой и снятием с регистрационного учета? На чье имя написать заявление и что делать если его не примут? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Марина, лишение отца родительских прав не лишает ребёнка жилищных прав. С вопросами - обращайтесь...