Необходимость пересмотра границы балансовой и эксплуатационной ответственности при постройке супермаркета рядом с жилым домом и проходе теплотрассы.
Перезаключаем договор о поставке водо и теплоснабжения. Как оформить не согласие с границей о балансовой и эксплутационой ответственности. Дело в том, что между наружной стеной тепловой камеры и нашим жилым частным домом построен супермаркет и теплотрасса проходит по территории супермаркета зону ответственности выставляют от тепловой камеры включая территорию супермаркета.
Лучший ответ
Протокол разногласий. + составляйте свою редакцию статьи о границе
Благодарю Вас за полезную консультацию!