Подскажите пожалуйста, если мы разойдемся реально, может ли она претендовать на часть этой площади, у нее есть и своя.

• г. Набережные Челны

Я с супругой развелся год назад, но мы померились и жевем вместе, у нас есть сын 8 лет, я купил квартиру. Подскажите пожалуйста, если мы разойдемся реально, может ли она претендовать на часть этой площади, у нее есть и своя.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Роберт! Если купили квартиру после развода, то она не может претендовать на часть квартиры.