Как получить военник после 10 лет отсидки, чтобы избежать отметки о судимости?
Мне 32 года в армии не служил отсидел 10 лет 111 ч 4 военного билета нет, появилась необходимость получить военик, как и что нужно сделать что бы судимость не поставили в военом билете?
Лучший ответ
Ваша судимость является основанием для освобождения от военной службы, поэтому заставить убрать данные не удастся. Но надо перед этим уточнить какие данные должны заноситься в военный билет