Могу ли я продать дом принадлежащий маме (в настоящее время пустующий).

• г. Красноярск

Решением Суда мать признана недееспособной, мной оформлена над ней опека. Могу ли я продать дом принадлежащий маме (в настоящее время пустующий). В данный момент мама проживает со мной в благоустроенной квартире в которой она прописана.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александр,

продать можно только с согласия органов опеки и попечительства того региона, в котором зарегистрирована Ваша мама.

С уважением.