Прошу ответить т.е разъяснить следующее

Прошу ответить т.е разъяснить следующее: имеется ли закон о том что если человек находится под следствием в СИЗО то ему срок идет год за два и вообще на категории каких лиц распространяется такой закон если он существует. Заранее благодарна. Всего хорошего.

Лучший ответ

Галина, пока такой закон не принят, хотя его принятие обсуждается уже давно.

Спасибо большое за быстрый ответ.С уважением Галина.