Просрочен платеж в лето-банке на 3000 рублей - угрозы отдела опеки и конфликты на работе. Просьба о помощи для одинокой матери с двумя детьми

• г. Челябинск

У меня просрочен платеж суммой 3000 руб. в лето-банке. И мне каждый день звонят и угрожают что напишут на меня заявление в отдел опеки. Якобы проверить чем питаются мои дети раз нет у меня денег. И часто звонят на работу чтоб у меня был конфликт с начальством. Помогите мне пожалуйста. Я вдова и на иждивении 2 ребенка. Зарплата 8500

Ответы на вопрос (2):

Каким образом мы можем Вам помочь? Вашу проблему можно решить только одним способом -погасив долг.

Здравствуйте!

Не обращайте внимания, если будут звонить в опеку - вправе жаловаться на них в полицию, прокуратуру, на работе также можете пояснять чтобы с ними никто не разговаривал.

А звонящим поясните что все вопросы будете решать в суде - фиксируйте звонки разговоры, спрашивайте ФИО и пишите заявления в полицию