Из Нижнего Новгорода пришло заказное письмо с индексом 603820, что делать, если проживаю в Ростове-на-Дону?
ДТИ - это дополнительный технологический индекс.
Чаще всего используется государственными службами например (Федеральная служба судебных приставов, ГИБДД или налоговая инспекция) для официального отправления заказных писем гражданам.
Заказное письмо ДТИ может содержать штрафы из ГИБДД, налог, кредитную карту банка и т.д. В извещении ДТИ не указывается отправитель, только когда Вы распишитесь за получение письма и вскроете конверт, тогда и узнаете какая из госслужб вспомнила о Вас.
Забрать письмо ДТИ Вы можете в местном отделении почты России.
Здравствуйте. Это - налоговое уведомление или штраф ГИБДД.