Возможная проверка диплома - стоит ли сканировать и предоставлять цветную копию?

• г. Москва

Изначально при приёме на работу, не по специальности предоставил липовый диплом. Отдел кадров сняли копию. Проработал 2 с половиной месяца и директор попросила цветной скан диплома. Для чего? Может ли она проверить диплом? Работаю менеджером по работе с арендаторами. Диплом юрист. Стоит ли предоставлять? Или лучше Не сканировать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Как вы думаете, будем ли мы бесплатно Вас консультировать???

Мы Вам уже ответили. Предоставите-привлекут по ст.327 УК .

Здравствуйте! если захотят установить подлинность диплома- то проблем никаких не будет-установят. и если он липовый -вас ждут серьезные проблемы.