Влияет ли дарственная доля при разводе квартиры в ситуации с приватизацией и наличием нескольких долей?

• г. Ялта

У меня приватизированная квартира, 4 доли (я, муж, старший сын, младший сын). старший сын сделал дарственную своей доли на меня. Будут ли делить эту дарственную при разводе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

нет, не будет

Имущество переданное по дарственной, делить не будет.