Супруги расстались - Жена подает в суд, требуя вернуть проданную машину

Муж ушел от жены, не живут вместе уже полгода, за это время муж продал машину, купил другую подешевле и оформил на сестру, деньги которые остались отдал тестю долг (занимал на покупку старой машины) сейчас они решили развестись официально и жена подает в суд что бы отсудить машину, мативируя тем что прежняя машина была нажита совместно и продана без ее разрешения, возможно ли это.

Лучший ответ

Да, она имеет такое право требовать половину от стоимости проданной машины, при этом если были долги, то они тоже должны делиться пополам