Мне дали статью 111 часть 2 пункт З.
Лучший ответ
Совершение преступления, предусмотренного п."з" ч. 2 ст. 111 Уголовного кодекса РФ наказываются лишением свободы на срок до десяти лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.
Согласно ст. 73 Уголовного кодекса РФ если, лишение свободы на срок до восьми лет, суд придет к выводу о возможности исправления осужденного без реального отбывания наказания, он постановляет считать назначенное наказание условным.
Таким образом, назначение условного наказания возможно, но маловероятно.