Тобольск, 01.07.2015, 00:16

Отчислена с 3 курса мед колледжа за участие в драке - мои права нарушены. Есть ли возможность подать на апелляцию?

Вопрос №7265082 из г. Тобольск
опубликован 01.07.2015, 00:16
Училась в мед колледже на 3 курсе, отчислили за участие в драке инициатором которой я не являлась. Сделали из меня последнего человека мол не стоило отвечать на удар. Неужели это было единственным выходом из данной ситуации? С зачинщицой драки на педагогическом совете просили прощения. Могу ли я подать на апелляцию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете обжаловать такое решение в суде с помощью юриста.

01.07.2015, 16:20
Оценка автора вопроса:
Благодарю за совет. Но каковы мои шансы выиграть в суде?

Спасибо огромное за совет,но каковы шансы выиграть в суде?

01.07.2015, 20:40

Представьте фото копии приказа об отчислении, которую колледж вам обязан выдать по вашему требованию, и вам надо будет ответить мне на пару дополнительных вопросов, а после я скажу о шансах.

01.07.2015, 21:36