Установка шлагбаума на территории дома - необходимость согласия соседей и возможность представления интересов инициативной группы
Хотим установить шлагбаум на территории нашего дома. Внутри нашей территории находятся два дома со своими территориями - им мы обязаны предоставить сервитутные проезды. А обязаны ли мы спрашивать их разрешение на установку шлагбаума?
Может ли быть лицо, которое действует от имени инициативной группы по установке шлагбаума, не собственником помещения дома.
Что значит "НАШЕЙ ТЕРРИТОРИИ"?!!!! Нет такого юридического термина!!!!
Есть ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, входящий в состав общего имущества многоквартирного дома.
ВСЁ остальное - незаконная самодеятельность.
Так что выясните - ЧЬЯ "ЗЕМЛЯ"-то!!!
В очередной раз получила вместо ответа отписку. Уважаемый юрист, Вы поняли мой вопрос! Если не компетентны - не надо со мной связываться. Все понимают, что Вам нужна галочка о проведённой консультации. Убираю Вас в спам