Желанию и забрать трудовую без зарплаты или грозит уволить по статье за прогулы.
05.02.09 г. директор предложил мне уволиться по собственному желанию с 01.02 Я не против, но при этом он отказался мне выплатить зарплату за январь. Зарплата была белая наполовину, остальное в конверте. На работу сейчас не выхожу, ищу работу. Директор по телефону предложил написать заявление по собств. Желанию и забрать трудовую без зарплаты или грозит уволить по статье за прогулы. Личной встречи он избегает. Есть ли возможность отстоять свои права?
Действительно прогулы у Вас. Увольняйтесь по собственному и взыскивайте з/п через суд. О "чёрной" её составляющей речи идти не может - но зато можно моральный ущерб взыскать