И срок договора аренды на сколько должен быть заключен, что бы его не регистрировать?

• г. Воронеж

Прошу Вас написать, как по правильному заключить договор аренды с экипажем:

Арендодатель: работник нашей фирмы.

Арендатор: Фирма.

Сумма аренды 1200 и не больше, а как прописать оплату услуг?

Зараннее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Договор аренды транспортного средства с экипажем заключается на основании ст.ст. 632-641ГК РФ, регистрации не подлежит.Сумма аренды (+услуги) определяется по соглашению сторон.