LSN Messenger
Котельники, 01.07.2015, 01:02

Милиция подкинула мне оружие в присутствии своих лжец понятных. Что мне сделать?

Вопрос №7266291 из г. Котельники
опубликован 01.07.2015, 01:02
Милиция подкинула мне оружие в присутствии своих лжец понятных. Что мне сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Подключайте адвоката. Направьте жалобу на действия полицейских в УСБ МВД и в прокуратуру.

01.07.2015, 01:11
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Лучше всего взять хорошего адвоката.

01.07.2015, 01:03
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

90-е прошли. В объяснении напишите, что никакого отношения не имеете к этому оружию, возможно враги подкинули. 51 -ю статью не берите. Это так всех можно будет пересажать. А куда подкинули то? в автомобиль и какой это район?

01.07.2015, 01:07
Оценка автора вопроса:
Пришли в моё кафе зашли в мой офис выгнали всех кто был в офисе закрыли все камеры и только после этого якобы начали обыскивать и нашли оружие

Понятно. Вам нужно позаботиться об адвокате.

01.07.2015, 04:39

Пришли в моё кафе зашли в мой офис выгнали всех кто был в офисе закрыли все камеры и только после этого якобы начали обыскивать и нашли оружие

01.07.2015, 04:04