Как найти и привлечь к ответственности гражданина Азербайджана за неуплату алиментов?

Как разыскать и привлечь к ответственности за неуплату алиментов гражланина азербайджана? Проживает в баку, точный адрес неизвестен.

Лучший ответ

Добрый день!

Подавайте по месту своего жительства, они обязаны направить в службу приставов по месту его жительства, там может и разыщут. Но то что надо возбуждать уголовное дело, это сто процентов. Затем можете горе-папу лишить родительских прав...

С ув...удачи

Здравствуйте! пишите заявление о возбуждении уголовного дела приставам в Баку.

Каким образом,если мы живем в саратове?как должно выглядить это заявление и куда его направлять?на каком языке?точный адрес должника мне не известен