Отказ в выдаче бумаги о переосведетельствовании военного билета категории В - мои неудачи

Вопрос №7266609 из г. Чита
опубликован 01.07.2015, 04:00
У меня военный билет категории в,я захотел пройти переосведетельствование чтобы снять статью, но они не дают мне бумагу, а дали письменный отказ!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Максим Александрович! Для переосвидетельствования необходимо представить в военкомат документы, подтверждающие, что у Вас изменилось состояние здоровья, именно по той статье, по которой Вам дали категорию "В". Для более полного и обоснованного ответа, необходимо ознакомиться с ответом военкомата.

01.07.2015, 04:56

Куда вам можно отправить фото этой бумаги

01.07.2015, 07:01

адрес почты: voevidkasi@yandex.ru

01.07.2015, 07:03