Неправильно составили протокол ошибка времени. Судья вернул протокол на переоформление. Его переоформили без меня. Это законно?

• г. Тверь

Неправильно составили протокол ошибка времени. Судья вернул протокол на переоформление. Его переоформили без меня. Это законно?

Ответы на вопрос (2):

Нет, это неправомерно.

Здравствуйте! вас пригласят по почте прийти на дооформление по ст.25.1. КоАП РФ.