Как получить капитальный ремонт перед приватизацией дома, находящегося под управлением сельской администрации, возраст которого более ста лет и был построен при царе?
Куда обратиться, чтобы был произведен кап. ремонт перед приватизацией. Дом в ведении сельской администрации. Этому жилью уже вторая сотня лет идет, построено при царе.
Лучший ответ
Вот в администрацию с заявлением и нужно обращаться. Если откажут - требуйте проведения ремонта в судебном порядке.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!