Как получить документы из колледжа после отчисления, если не проживала в общежитии в течение двух месяцев?

У меня такая ситуация у меня пришёл приказ об отчислении 24.05.15, и мне нужно было забрать документы что бы перевестись в другой колледж и вообщем я жила ещё в общежитии от колледжа, сейчас я хочу забрать документы, но мне не подписывают обходной потому что нужно как бы по их заплатить но я не жила этих два месяца так как пришёл приказ и я ушла с общежития, что мне делать платить мне два месяца или нет.

Лучший ответ

пишите жалобу на коменданта либо директора если не жили не платите