Комсомольск-на-Амуре, 02.07.2015, 16:37

У меня проблемы с приставами если я перепишу машину на жену её не смогут забрать.

Вопрос №7267268 из г. Комсомольск-на-Амуре
опубликован 02.07.2015, 16:37
У меня проблемы с пристовами если я перепишу машину на жену её не смогут забрать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Для того,чтобы помочь Вам нужно знать все обстоятельства

02.07.2015, 16:39

Какие обстоятельства,у меня просроченный кредит

03.07.2015, 02:31

Вам на сайт к экстрасенсам. Гадать на кофейной гуще никто не будет. Успехов!

03.07.2015, 07:33