Я русский, могу ли я жениться в России на гражданке Перу если у неё паспорт не русские а перуанский.
Я русский, могу ли я жениться в России на гражданке Перу если у неё паспорт не русскии а перуанский.
Лучший ответ
Добрый день! вполне можете. Документы не иностранном языке должны быть переведены на русский язык. Верность перевода и подлинность подписи переводчика нужно нотариально удостоверить. Не принимаются документы, срок действия которых на день их принятия составляет менее 6 месяцев.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!