Муж тоже прописан отдельно.

• г. Санкт-Петербург

Дети с рождения прописаны со мной и с бабушкой, могу ли я одна выписаться, чтобы прописаться к моему отцу, а детей оставить прописанных с бабушкой, квартира в собственности бабушки. Муж тоже прописан отдельно. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена!

Если все перечисленные вами квартиры являтся собственными, то регистрация не имеет никакого значения. Другое дело, если есть муниципальное жилье.

С уважением

Тамара Шаталова