Покупка неисправного компьютера - решение суда и проблемы с исполнительным листом
Купила компьютер в магазине. Он оказался неисправен.4 раза сдавала по гарантии. Затем обратилась в суд. Мировой судья приняла решение в мою пользу. На руки выдали исполнительный лист о взыскании денежных средств. Пошла к судебным приставам по месту жительства, но они отправили меня в Барнаул. ОООСириус (магазин) находится в Новосибирске. В Барнауле находится филиал ООО СириусКомпьютер я покупала в Барнауле. Так куда отправлять исполнительный лист в Новосибирск или в Барнаул?
В и/л указан должник и его местонахождение. Читайте, отправляйте в УССП по данной области - сами переправят в нужный РОСП.
Исполнительный лист предъявляется по месту нахождения ОСП обслуживающего адрес должника, указанный в исполнительном листе.