Как оформить приватизацию брошенного участка, не имеющего владельцев и документов, на свою собственность?
Хотим приобрести соседний брошенный участок, запрашивали данные в Госреестре, никаких владельцев за ним не числится, никаких сделок не совершалось и права не были оформлены. Но в правлении СНТ есть запись о том, что участок выведен из состава СНТ и приватизирован. Хотя сведений о зеленке нигде не значится. У старых хозяев никаких документов на участок на руках нет. Как оформить его в свою собственность?
Никак,если он выведет из состава СНТ,ищите владельца.В СНТ обычно учетные карточки хранятся,а в них адрес или телефон того кому выделяли.
у старых хозяев никаких документов на участок на руках нет.-они могут эти документы получить(для оформления) в Администрации г.Коркино.Еще в БТИ должна быть информация.
Нужно получить в архиве постановление главы администрации о приватизации земли.