Спорный судебный приказ на оплату долга в 1000 рублей - было ли необходимое уведомление?
Получила судебный приказ в пользу эноргосбытовой компании оплатить долг 1000 рублей, а уведомления не было. Должны мне были выдать уведомление?
Лучший ответ
Какое ещё уведомление? Вам выдали судебный приказ, в течение 10 дней вы имеете право подать возражения в суд, в этом случае он будет отменён