Судебное разделение имущества - Доставшийся в наследство дом и его улучшения как совместно нажитое имущество при разводе
Может ли дом, доставшийся в наследство моему мужу, считаться совместно нажитым имуществом и делиться между супругами при разводе, если в период совместного проживания нами построены пристрои к дому, веранда, сделан подземный этаж, дом поставлен на фундамент, проведены отопление, вода и свет? И какие права при этом на данную недвижимость имеют дети от этого брака?
Лучший ответ
Другой супруг может претендовать на долю в праве собственности при таких обстоятельствах. Дети могут претендовать на это имущество только в порядке наследования
Благодарю Вас за полезную консультацию!