Как организации вроде Быстроденьги работают с долгами и что делать при приезде коллекторов
Взял в организации Быстроденьги сумму 5000 р, случилось так что не смог платить и уже два месяца набегают проценты. Звонил их консультант говорит что будут передавать дело коллекторам и что они смогут решить вопрос в два - три часа... хотелось бы узнать какими средствами пользуются такие организации и какие мои действия при их приезде.
Коллекторы звонят Вам неограниченное количество раз, родственникам и друзьям, на работу. При их визите не пускайте их в дом. Могут разные листки клеить в подъезде с Вашими данными, в которых требовать оплатить долг. Можете полицию вызвать, когда приедут.