Как вернуть деньги, если после оплаты через терминал с чеком они не поступили?
Здравствуйте необходимо узнать информацию о владельце терминала, (она обычно имеется в отдельной ссылке) после чего, если так указан телефон, позвонить и попробовать решить проблему путем переговоров. Если владелец откажется, необходимо на адрес указанный там же отправить претензию с указанием всех обстоятельств, основное это то, что отсутствие у вас чека не является основанием для отказа в удовлетворении ваших требований, подтверждением могут служить и свидетельские показания друзей или родственников которые находились в тот момент с вами.