Банк требует оплаты задолженности по кредиту после увольнения и угрожает судебными мерами

• г. Владивосток

В 2013 году на меня банк подал в суд за не уплату хотя платила частями по месту работы пришел исполнительный лист удерживали 50 процентов в 2014 году находилась на больничном с октября по 15 марта 2015 по беременности. С 15 марта 2015 года меня увольняют с работы так как у меня закончился трудовой договор. Банк получал стабильно перечисления последний платеж был в апреле этого года. Я пропустила платеж май конец июня оплатила. 3 дня в подряд мне начили названивать и угрожать чтоб я в течении 3 дней оплатила остаток по кредиту весь а он составляет 107000

Ответы на вопрос (1):

Алена,чтобы вам помочь, необходимо знать в каком Банке у вас кредит, ведь зачастую бывает, что кредитные договора содержат положения, ущемляющие ваши права как потребителя ( комиссии, страховка),а это уже повод для обращения первой в суд с иском о признании данных положений недействительными, а вырученные деньги можно будет направить в счет погашения основного долга, другого варианта просто не вижу.

Кредитный договор у вас на руках?