Права отца ребенка, не занимавшегося им до двух лет, и сейчас находящегося в тюрьме
Какие права имеет отец ребенка если до двух лет отец ни разу не занимался ребенком ни воспитанием ни содержанием ни чем.. отец сидит в тюрьме вот уже 5 лет тобишь ребенку уже 7 лет и вдруг он вспоминает про ребенка и права качает извините за прямоту. Ребенок гражданин рф сейчас живет в армении. Вопрос в том какие он права имеет на ребенка если до двух лет он ничем не занимался а как попал в тюрьму и по истечении 5 лет вспомнил и пытаеться запугивать. Спасибо.
Добрый день! До настоящего времени отец не лишен родительских прав и имеет все права, которые ему даны в качестве родителя, независимо от того занимался он ребенком или нет.