Как снять судимость после отказа суда?

Здравствуйте-в 2007 г мужа судили по ст 161-оправдали по примирении сторон! Сейчас оказалось висит судимость, написали заявление в суд о снятии судимости, отказали-что нам делать?
Лучший ответ

Непонятно,что Вы в суде добивались, если судимости не было. Удаления из банка данных? Видимо обжаловать надо решение суда, если там есть что обжаловать