Суд с банком через неделю - могут ли описать имущество сестры, возможность удержания с зарплаты без описи
У меня через неделю суд с банком, я не платил кредит. Прописан в одной квартире вместе с сестрой но там не проживаю уже 10 лет. Работаю официально на ж/д.Сумма кредита 450 тысяч. Подскажите пожалуйста могут ли описать имущество моей сестры? Если могут, можно ли договориться с судом чтобы за кредит снимали удерживали с зарплаты без какого либо описи имущества?
Ваша сестра может при наличии доказательств (например, чеки), что имущество принадлежит ей, обратиться в суд с иском об исключении имущества из описи.
Вы можете попробовать договориться с приставами о том, чтобы долг удерживался из заработной платы.