Я живу моск. Обл. г Егорьевск почему у нас нет компенсация за ребенка который находится дома.

Я живу моск обл г егорьевск почему у нас нет компенсацие за ребенка который на ходится дома.

Лучший ответ

Здравствуйте! Компенсация предусмотрена с возраста 3 лет.До 3 лет женщина находится в отпуске по уходу за ребенком.