Некорректные расходы в стоматологической поликлинике - могу ли получить компенсацию от ОМС?

Я обратился в районную стоматологическую поликлинику. В процессе лечения мне предложили пломбу со светоотвердением и сказали цену. Я согласился и оплатил. Но когда посмотрел, за что я заплатил, то в списке оказались работы, которые я мог получить бесплатно, если бы не согласился на пломбу со светоотвердением. Могу ли получить теперь компенсацию за эти расходы от ОМС?

Лучший ответ

Нет не можете, так как вы согласились с оказываемыми услугами и их стоимостью